Gruppe A

Donnerstag, 16. Juni 2022 | 12:30 – 16:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
13300149
2320166
43003-110

Gruppe B

Donnerstag, 16. Juni 2022 | 12:30 – 16:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1321047
2320146
33111-24
43003-60

Gruppe C

Donnerstag, 16. Juni 2022 | 13:00 – 17:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1321067
2321037
33102-13
43003-80

Gruppe D

Donnerstag, 16. Juni 2022 | 13:30 – 17:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1321057
23111-14
3303003
43012-41

Gruppe E

Freitag, 17. Juni 2022 | 10:00 – 11:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
15311310
25311310
3530259
45005-120

Gruppe F

Finalgruppe A

Freitag, 17. Juni 2022 | 13:00 – 17:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1220016
2211034

Finalgruppe B

Freitag, 17. Juni 2022 | 13:30 – 17:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1521227
2220016
3101001

Finalgruppe C

Freitag, 17. Juni 2022 | 14:00 – 18:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
15311310
22011-11

Finalgruppe D

Freitag, 17. Juni 2022 | 14:30 – 18:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
15122-25
2211024
3211014

Platzierungs- gruppe A

Freitag, 17. Juni 2022 | 13:00 – 17:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1530259
22011-11
32011-31
0 - 3
Kunstrasen (Artificial Grass)

JFG Schaumberg-Prims vs. Hertha BSC Berlin

1 - 1
Kunstrasen (Artificial Grass)

FC Homburg vs. SV Rohrbach

3 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

Hertha BSC Berlin vs. FC Homburg

0 - 1
Kunstrasen (Artificial Grass)

SV Rohrbach vs. Hertha BSC Berlin

Platzierungs-gruppe B

Freitag, 17. Juni 2022 | 13:30 – 17:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
16312210
33003-30
1 - 1
Kunstrasen (Artificial Grass)

SV Wehen Wiesbaden vs. VFL Wolfsburg

0 - 1
Kunstrasen (Artificial Grass)

JSG Dillingen vs. FC Metz

1 - 2
Kunstrasen (Artificial Grass)

Vfl Wolfsburg vs. FC Metz

15:30
Kunstrasen (Artificial Grass)

Vfl Wolfsburg vs. JSG Dillingen

0 - 2
Kunstrasen (Artificial Grass)

JSG Dillingen vs. Vfl Wolfsburg

Platzierungs-gruppe C

Freitag, 17. Juni 2022 | 14:00 – 18:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
1220046
2210103
35005-120

Platzierungs-gruppe D

Freitag, 17. Juni 2022 | 14:30 – 18:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

PosequipoPWDLGDPts
12200106
25113-64
32002-90

Gruppe um Platz 9

Samstag, 18. Juni 2022 | 10:00 – 14:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

0 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

Slavia Prag vs. 1. FC Kaiserslautern

2 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

AZ Alkmaar vs. Slavia Prag

1 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

1. FC Kaiserslautern vs. AZ Alkmaar

Gruppe um Platz 12

Samstag, 18. Juni 2022 | 10:30 – 14:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Gruppe um Platz 15

Samstag, 18. Juni 2022 | 11:00 – 15:25 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

0 - 1
Kunstrasen (Artificial Grass)

1. FC Saarbrücken vs. FC Metz

2 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

Vfl Wolfsburg vs. 1. FC Saarbrücken

2 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

FC Metz vs. Vfl Wolfsburg

Gruppe um Platz 18

Samstag, 18. Juni 2022 | 11:30 – 15:55 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

1 - 2
Kunstrasen (Artificial Grass)

Nationalteam Luxemburg vs Saar 05

0 - 4
Kunstrasen (Artificial Grass)

SV Rohrbach vs. Nationalteam Luxemburg

2 - 0
Kunstrasen (Artificial Grass)

SV Saar 05 vs. SV Rohrbach

Wertungstabelle

Spiel um Platz 5 & 7

Samstag, 18. Juni 2022 | 12:30 – 15:45 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Viertelfinale

Samstag, 18. Juni 2022 | 10:00 – 12:15 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Spiel um Platz 3

Samstag, 18. Juni 2022 | 15:45 – 16:15 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Halbfinale

Samstag, 18. Juni 2022 | 13:00 – 14:35 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Finale

Samstag, 18. Juni 2022 | 16:30 – 17:00 Uhr
Austragungsort: Saarbrücken

Lageplan

Wertungstabelle

PosequipoPWDLGDPts
5421117
64211-27
94112-44
104022-32
114004-70

Viertelfinale

Samstag, 28. August 2021 | 15:00 – 17:15 Uhr
Austragungsort: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

2 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. PSV

2 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. KLN

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

SGE vs. FCK

2 - 4
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCS vs. FCB

Platzierungsrunde

Samstag, 28. August 2021 | 15:00 – 18:25 Uhr
Austragungsort: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

0 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

FCU vs. WOB

3 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

BCF vs. SVE

6 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

WOB vs. JSG Dillingen

16:45
Kunstrasen Sportzentrum

SVE vs. JSG Lebach

0 - 3
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Dillingen vs. FCU

0 - 7
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Lebach vs. BCF

Spiel um Platz 5

Samstag, 28. August 2021 | 19:00 – 20:00 Uhr
Austragungsort: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

Halbfinale

Samstag, 28. August 2021 | 18:05 – 19:25 Uhr
Austragungsort: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

1 - 3
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. SGE

0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. FCB