Gruppe A

Viernes 27 de agosto de 2021 | 4:30 p. M. – 7:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1220046
2210113
32002-50
0 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCK vs. OM

4 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. FCU

0 - 2
Kunstrasen Sportzentrum

FCU vs. FCK

Gruppe B

Viernes 27 de agosto de 2021 | 5:00 p. M. – 7:30 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1220036
22011-11
32011-21

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. FCB

0 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCB vs. BCF

0 - 2
Kunstrasen Sportzentrum

BCF vs. M05

Gruppe C

Viernes 27 de agosto de 2021 | 4:30 p. M. – 7:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1211034
2211024
32002-50

0 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

SGE vs. FCS

3 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

FCS vs. WOB

0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

WOB vs. SGE

Gruppe D

Viernes 27 de agosto de 2021 | 5:00 p. M. – 7:30 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1211024
2211014
32002-30

1 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

KLN vs. SVE

0 - 2
Kunstrasen Sportzentrum

SVE vs. PSV

0 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

PSV vs. KLN

Grupo intermedio A

Sábado 28 de agosto de 2021 | 12:00 p. M. A 3:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1220026
2210113
32002-30
0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

WOB vs. OM

0 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

OM vs. FCB

1 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

FCB vs. WOB

Grupo intermedio  B.

Sábado 28 de agosto de 2021 | 12:00 p. M. A 3:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1220056
22101-13
32002-40
0 - 3
Fertigbau Laux Arena Rasen

SVE vs. M05

3 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

M05 vs. FCK

1 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

FCK vs. SVE

Grupo intermedio C.

Sábado 28 de agosto de 2021 | 12:00 p. M. A 3:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1211014
2210103
32011-11
0 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

KLN vs. FCU

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCU vs. FCS

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCS vs. KLN

Grupo intermedio D.

Sábado 28 de agosto de 2021 | 12:00 p. M. A 3:00 p. M.

PosequipoPWDLGDPts
1211054
22101-43
32011-11
1 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

SGE vs. BCF

0 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

BCF vs. PSV

0 - 5
Fertigbau Laux Arena Rasen

PSV vs. SGE

Tabla de puntuación

PosequipoPWDLGDPts
14400812
2430159
3422078
4421137
5421117
64211-27
7420206
8412105
94112-44
104022-32
114004-70
124004-80

Ronda de colocación

Sábado 28 de agosto de 2021 | 3:00 p. M. – 6:00 p. M.
Sede: St. Wendel
Polideportivo de césped artificial
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

0 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

FCU vs. WOB

3 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

BCF vs. SVE

6 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

WOB vs. JSG Dillingen

16:45
Kunstrasen Sportzentrum

SVE vs. JSG Lebach

0 - 3
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Dillingen vs. FCU

0 - 7
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Lebach vs. BCF

Cuartos de final

Sábado 28 de agosto de 2021 | 3:00 p. M. – 5:20 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

2 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. PSV

2 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. KLN

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

SGE vs. FCK

2 - 4
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCS vs. FCB

Juego por el quinto y séptimo lugar

Sábado 28 de agosto de 2021 | 5:30 p. M. – 7:00 p. M.
Sede: St. Wendel
Polideportivo de césped artificial
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

0 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

PSV vs. KLN

0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCK vs. FCS

Semifinales

Sábado 28 de agosto de 2021 | 6:05 p. M. – 7:25 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

1 - 3
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. SGE

0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. FCB

Tabla de puntuación

PosequipoPWDLGDPts
14400812
2430159
3422078
4421137
5421117
64211-27
7420206
8412105
94112-44
104022-32
114004-70
124004-80

Cuartos de final

Sábado 28 de agosto de 2021 | 3:00 p. M. – 5:15 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

2 - 1
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. PSV

2 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. KLN

1 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

SGE vs. FCK

2 - 4
Fertigbau Laux Arena Rasen

FCS vs. FCB

Ronda de colocación

Sábado 28 de agosto de 2021 | 3 p. M. – 6:25 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

0 - 1
Kunstrasen Sportzentrum

FCU vs. WOB

3 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

BCF vs. SVE

6 - 0
Kunstrasen Sportzentrum

WOB vs. JSG Dillingen

16:45
Kunstrasen Sportzentrum

SVE vs. JSG Lebach

0 - 3
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Dillingen vs. FCU

0 - 7
Kunstrasen Sportzentrum

JSG Lebach vs. BCF

Juega por el quinto lugar

Sábado 28 de agosto de 2021 | 7:00 p. M. – 8:00 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

Semifinales

Sábado 28 de agosto de 2021 | 6:05 p. M. – 7:25 p. M.
Sede: St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Am Sportzentrum in 66606 St. Wendel

1 - 3
Fertigbau Laux Arena Rasen

OM vs. SGE

0 - 2
Fertigbau Laux Arena Rasen

M05 vs. FCB

Final

St. Wendel
Fertigbau Laux Arena
Sábado 28 de agosto de 2021 | 7:30 p. M. – 8:00 p. M.

2 - 0
Fertigbau Laux Arena Rasen

SGE vs. FCB

Mapa de localización